">

Jadwal Kereta Api Semarang – Jakarta

SEMARANG — Jadwal lengkap, jam keberangkatan dan jam tiba serta harga dari Stasiun Tawang dan Stasiun Poncol dengan tujuan Stasiun Gambir dan Stasiun Pasar Senen Jakarta adalah sebagai berikut :

Semarang-Jakarta

Kertajaya  dari Stasiun Tawang pukul 01:40, tiba di Pasar Senen pukul 08:40 Harga Rp 140.000

Matarmaja: Dari Tawang pukul 02.37 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 09.20 WIB Harga Rp 103.000

Majapahit: Dari Tawang pukul 03.50 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 10.08 WIB Harga Rp 220.000

Argo Sindoro: Dari Tawang pukul 06.00 WIB, tiba di Gambir pukul 12.00 WIB Rp 300.000

Menoreh: Dari Tawang pukul 08.00 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 14.30 WIB Harga Rp 230.000

Argo Bromo Anggrek: Dari Tawang pukul 11.30 WIB, tiba di Gambir pukul 17.00 WIB Harga Rp 355.000

Argo Bromo Anggrek Luxury, Dari Tawang pukul 11.30 WIB, tiba di Gambir pukul 17.00 WIB Harga Rp  Rp 1.000.000

Tawang Jaya: Dari Poncol pukul 13.15 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 20.10 WIB  Rp 130.000

Argo Muria: Dari Tawang pukul 16.00 WIB, tiba di Gambir pukul 23.08 WIB Rp 300.000

Argo Muria Priority: Dari Tawang pukul 16.00 WIB, tiba di Gambir pukul 23.08 WIB  Rp 550.000

Jayabaya: Dari Poncol pukul 18.51 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 01.34 WIB Rp 220.000

Gumarang  dari Stasiun Tawang pukul 20:01, tiba di Pasar Senen pukul 02:36 Harga Rp 340.000

Gumarang  dari Stasiun Tawang pukul 20:01, tiba di Pasar Senen pukul 02:36 Harga Rp 240.000

Tawang Jaya Premium: Dari Tawang pukul 20.20 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 03.05 WIB Rp 230.000

KA Brantas  dari Tawang pukul  21:12, tiba di Pasar Senen pukul 03:54 Harga Rp 80.000

Sembrani: Dari Tawang pukul 22.00 WIB, tiba di Gambir pukul 04.12 WIB Rp 355.000

Sembrani Priority : Dari Tawang pukul 22.00 WIB, tiba di Gambir pukul 04.12 WIBRp 960.000

Bangunkarta: Dari Tawang pukul 22.39 WIB, tiba di Gambir pukul 04.51 WIB Rp 355.000

Argo Bromo Anggrek: Dari Tawang pukul 23.30 WIB, tiba di Gambir pukul 05.00 WIB Harga Rp 355.000

Argo Bromo Anggrek Luxury, Dari Tawang pukul 23.30 WIB, tiba di Gambir pukul 05.00 WIB Harga Rp  Rp 1.000.000

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*