">

Jadwal dan Harga Terlengkap Tiket Pesawat Bangka Jakarta

PANGKALPINANG BANGKA —  Bagi Anda yang mau bepergian menggunakan pesawat terbang dari Pangkapinang Bangka menuju Jakarta.

Berikut ini jadwal lengkap dan terbaru Maskapai Penerbangan,  dari Bandara Depati Amir Pangkalpinang menuju SBandara SSoekarno Hatta Cengkareng  adalah sebagai berikut:

11:50
Bangka (PGK)
13:00
Jakarta (CGK)
1h 10m
direct
Rp 677.000/pax

Lion

17:40
Bangka (PGK)
18:50
Jakarta (CGK)
1h 10m
direct
Rp 677.000/pax

Lion

08:00
Bangka (PGK)
09:15
Jakarta (CGK)
1h 15m
direct
Rp 732.000/pax

17:20
Bangka (PGK)
18:25
Jakarta (CGK)
1h 5m
direct
20
Rp 776.000/pax

Sriwijaya

08:15
Bangka (PGK)
09:25
Jakarta (CGK)
1h 10m
direct
20
Rp 847.500/pax

Sriwijaya

11:20
Bangka (PGK)
12:25
Jakarta (CGK)
1h 5m
direct
20
Rp 913.500/pax

Multi-airline

08:45
Bangka (PGK)
12:40
Jakarta (CGK)
3h 55m
1 transit
Rp 990.000/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
20:50
Jakarta (CGK)
10h 25m
1 transit
Rp 1.001.000/pax

Lion

18:15
Bangka (PGK)
20:50
Jakarta (CGK)
2h 35m
1 transit
Rp 1.012.000/pax

Multi-airline

08:45
Bangka (PGK)
18:10
Jakarta (CGK)
9h 25m
1 transit
20
Rp 1.046.500/pax

Garuda

12:15
Bangka (PGK)
13:30
Jakarta (CGK)
1h 15m
direct
20
Rp 1.055.800/pax

Garuda

17:25
Bangka (PGK)
18:40
Jakarta (CGK)
1h 15m
direct
20
Rp 1.055.800/pax

Sriwijaya

08:55
Bangka (PGK)
23:00
Jakarta (CGK)
14h 5m
1 transit
20
Rp 1.074.700/pax

Multi-airline

14:00
Bangka (PGK)
23:00
Jakarta (CGK)
9h 0m
1 transit
20
Rp 1.074.700/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
21:20
Jakarta (CGK)
10h 55m
1 transit
20
Rp 1.077.840/pax

Multi-airline

14:00
Bangka (PGK)
20:50
Jakarta (CGK)
6h 50m
1 transit
20
Rp 1.091.700/pax

Citilink

13:25
Bangka (PGK)
14:40
Jakarta (CGK)
1h 15m
direct
20
Rp 1.096.100/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
14:35
Jakarta (CGK)
4h 10m
1 transit
Rp 1.100.000/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
17:10
Jakarta (CGK)
6h 45m
1 transit
Rp 1.100.000/pax

Multi-airline

08:45
Bangka (PGK)
14:10
Jakarta (CGK)
5h 25m
1 transit
20
Rp 1.101.500/pax

Multi-airline

14:00
Bangka (PGK)
21:20
Jakarta (CGK)
7h 20m
1 transit
20
Rp 1.118.540/pax

Sriwijaya

08:55
Bangka (PGK)
11:30
Jakarta (CGK)
2h 35m
1 transit
20
Rp 1.118.700/pax

Multi-airline

12:45
Bangka (PGK)
18:10
Jakarta (CGK)
5h 25m
1 transit
20
Rp 1.189.500/pax

Multi-airline

08:55
Bangka (PGK)
14:35
Jakarta (CGK)
5h 40m
1 transit
20
Rp 1.190.700/pax

Multi-airline

08:55
Bangka (PGK)
17:10
Jakarta (CGK)
8h 15m
1 transit
20
Rp 1.190.700/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
15:30
Jakarta (HLP)
5h 5m
1 transit
20
Rp 1.205.000/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
17:25
Jakarta (HLP)
7h 0m
1 transit
20
Rp 1.205.000/pax

Multi-airline

08:45
Bangka (PGK)
20:10
Jakarta (CGK)
11h 25m
1 transit
20
Rp 1.298.893/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
16:35
Jakarta (CGK)
6h 10m
1 transit
20
Rp 1.328.187/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
18:20
Jakarta (CGK)
7h 55m
1 transit
20
Rp 1.328.187/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
20:25
Jakarta (CGK)
10h 0m
1 transit
20
Rp 1.328.187/pax

Multi-airline

08:55
Bangka (PGK)
14:30
Jakarta (CGK)
5h 35m
1 transit
20
Rp 1.368.887/pax

Multi-airline

08:55
Bangka (PGK)
16:35
Jakarta (CGK)
7h 40m
1 transit
20
Rp 1.368.887/pax

Multi-airline

08:55
Bangka (PGK)
18:20
Jakarta (CGK)
9h 25m
1 transit
20
Rp 1.368.887/pax

Multi-airline

08:55
Bangka (PGK)
20:25
Jakarta (CGK)
11h 30m
1 transit
20
Rp 1.368.887/pax

Multi-airline

14:00
Bangka (PGK)
20:25
Jakarta (CGK)
6h 25m
1 transit
20
Rp 1.368.887/pax

Multi-airline

12:45
Bangka (PGK)
20:10
Jakarta (CGK)
7h 25m
1 transit
20
Rp 1.441.893/pax

Lion

07:30
Bangka (PGK)
17:20
Jakarta (CGK)
9h 50m
1 transit
Rp 1.639.000/pax

Multi-airline

07:30
Bangka (PGK)
23:00
Jakarta (CGK)
15h 30m
2 transits
20
Rp 2.200.000/pax

Multi-airline

14:00
Bangka (PGK)
07:45(+1d)
Jakarta (CGK)
17h 45m
2 transits
20
Rp 2.295.700/pax

Multi-airline

14:00
Bangka (PGK)
08:05(+1d)
Jakarta (CGK)
18h 5m
2 transits
20
Rp 2.559.700/pax

Multi-airline

10:25
Bangka (PGK)
21:00
Jakarta (CGK)
10h 35m
2 transits
20
Rp 3.615.059/pax

Multi-airline

08:55
Bangka (PGK)
21:00
Jakarta (CGK)
12h 5m
2 transits
20
Rp 3.655.759/pax

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*